Berikut disampakan hasil Kejuaraan Nasional dan Terbuka Aeromodelling, tanggal 15-20 Agusstus 2006 di Makassar :
Mata Lomba :
- OHLG Kejurnas - Kej. Terbuka (Putra - Putri)
- F1A Kejurnas - Kej.Terbuka (Putra - Putri)
- F1H Kejurnas - Kej Terbuka (Putra - Putri)
- F2A Kejurnas
- F2B Kejurnas
- F2C Kejurnas
- F2D Kejurnas
- F3A - Schedule P07 Kejurnas
- F3C - Scedule A 2006 Kejurnas
- RC Aerobatics Aeroplane Intermediate Kej Terbuka
- RC Helicopter Class II Kej Terbuka
Kontingen dan Jumlah Peserta
- Papua 4 orang
- Merauke 4 orang
- Jawa Tengah 15 orang
- Jawa Timur 13 orang
- Sulawesi Utara 1 orang
- Bali 3 orang
- Kepulauan Riau 3 orang
- Riau 9 orang
- Kalimantan Selatan 4 orang
- Sulawesi Tengah 3 orang
- Kuati Barat 6 orang
- Banten 5 orangÂ
- Sulawesi Selatan 10 orang
- DKI 22 orang
- DIY 5 orang
- Jawa Barat 6 orang
Total peserta 113 orang dari 16 Propinsi
Hasil Lomba :
Download hasil Kejurnas Aeromodelling 2006
KEJURNAS DAN KEJUARAAN TEBUKA AEROMODELLING
KEJURNAS DAN KEJUARAAN TEBUKA AEROMODELLING
DI MAKASSAR TANGGAL 15 S.D 20 SEPTEMBER 2006
NOMOR PERTANDINGAN |
KEJURNAS |
KEJURKA |
|
|
|
TERBANG BEBAS LEMPAR (OHLG - CHUCK GLIDER) |
1. RACHMAT WIDODO ( DKI ) 2. BENNY LIMAN HADI ( JATIM ) 3. AGUNG P ( RIAU ) 4. LUKMAN ( DKI ) |
1. HERMAN ( JATIM ) 2. HENDRA S ( KUTAI BARAT ) 3. RELEFWAGIYADI ( JATIM ) |
|
|
|
TERBANG BEBAS TARIK A1 (F1H) |
1. SURANTO ( RIAU ) 2. MP ALAMSYAH ( SULTENG ) 3. YUYUS BK ( BANTEN ) |
1. M. ALI IMRON ( KUTAI BARAT ) 2. ARIO SUNGKONO ( MERAUKE ) 3. YUNI ARTHA ( KUTAI BARAT ) |
|
|
|
TERBANG BEBAS TARIK A2(F1A) |
1. MISNANTO ( JATIM ) 2. ADES ( DKI ) 3. LUKMAN ( DKI ) |
1. BENNY LIMAN HADI ( JATIM ) 2. BAMBANG SANTOSO ( JATIM ) 3. ZAINURI ( PAPUA ) |
|
|
|
KECEPATAN KENDALI TALI - F2A |
1. BENNY LIMANHADI ( JATIM ) 2. ERICK LIMANHADI ( JATIM ) 3. YUYUS BK ( BANTEN ) |
|
|
|
|
AEROBATIK KENDALI TALI – F2B |
1. ERICK LIMANHADI ( JATIM ) 2. BENNY LIMANHADI( JATIM ) 3. ROMMY I ( JABAR ) |
|
|
|
|
BALAP BEREGU KENDALI TALI – F2C |
1. RAHMAT WIDODO / EKO N ALAM ( DKI ) 2. ERICK / BENNY LIMANHADI ( JATIM ) 3. SAUDI ARABIA / AMIRUDDIN ( SULSEL) |
|
|
|
|
TEMPUR UDARA KENDALI TALI – F2D |
|
1. MISNANTO ( JATIM ) 2. ADES ( DKI ) 3. LUKMAN ( DKI ) |
|
|
|
AEROBATIK KENDALI RADIO ( F3A ) Schedule P-07 |
1. EKA SATRIA ( DKI ) 2. BENNY LIMANHADI ( JATIM ) 3. DIMAS ( RIAU ) |
|
|
|
|
HELIKOPTER KENDALI RADIO ( F3C ) Schedule A 2006-2010 |
1. ERICK LIMANHADI ( JATIM ) 2. DIMAS ( RIAU ) 3. TJAKRA KUMALA ( RIAU )
|
|
TERBANG LAYANG KENDALI RADIO (F3J) |
1. EKA SATRIA ( DKI ) 2. BENNY LIMANHADI ( JATIM ) 3. BENNY S ( JABAR) |
|
|
|
|
AEROBATIK KENDALI RADIO ( F3A ) Schedule Intermediate |
|
1. TJAKRA KUMALA ( JATIM ) 2. DAMAR ( RIAU ) 3. SURANTO ( RIAU ) |
|
|
|
HELIKOPTER KENDALI RADIO (F3C) Schedule Intermediate |
|
1. MUNIF ( JATIM ) 2. THOMAS HARNOWO ( JATIM ) 3. YAPPI EKA ( DKI ) |
4. HASIL PERTANDINGAN KEJUARAAN NASIONAL DAN TERBUKA PUTRI :
NOMOR PERTANDINGAN |
KEJURNAS |
KEJURKA |
|
|
|
TERBANG BEBAS LEMPAR (OHLG - CHUCK GLIDER) |
1. SRI WAHYUNINGSIH ( JATIM ) 2. ALFINDITA ( JATENG ) 3. YULIANTI ( DKI ) |
1. MURTININGSIH ( JATIM ) 2. DIAN CRISTA M ( JATENG 3. BETTY ( SULSEL ) |
|
|
|
TERBANG BEBAS TARIK A1 (F1H) |
1. ANISKA RISKIATI ( DIY ) 2. SRI WAHYUNINGSIH ( JATIM ) 3. SITHA DEWI ( SULTENG ) |
1. INDRAH FITRIANI ( KALSEL ) 2. MURTININGSIH ( JATIM ) 3. DIAN CRISTA M ( JATENG ) |
|
|
|
TERBANG BEBAS TARIK A2(F1A) |
1. YULIANTI ( DKI ) 2. NURLELA ( DKI ) 3. SITHA DEWI ( SULTENG ) |
1. MURTININGSIH ( JATIM ) 2. SUZANA KAIZE ( MERAUKE ) 3. INDAH FITRIANI ( KALSEL ) |